Экстренная контрацепция, заберемению ли я

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9.02.20 года у меня с молодым человеком был половой контакт, в итоге презерватив порвался, овуляции у меня не было, она в конце месяца, месячные закончились 5 дней назад, я выпила 4 таблетки регивидон спустя 30 минут после секса, через 3 часа я засунула во влагалище фарматекс, какова вероятность то что я заберемению? На утро была рвота, 2 раза рвало с промежутками 20 минут. Возможно ли то, что я заберемению? Раньше не принемала никаких противозачаточные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 07:53
ЗДравствуйте! Вероятность беременности низкая соответсвенно вашему циклу.
Фарматекс помогает, если вы его ставите о контакта, соответсвенно инструкции
РЕгивидон помогает если вы его принимаете по инструкции ежедневно
Платная консультация
соня 2020-02-10 10:37
А если во мне был алкоголь, то ничего не меняет? Всё равно беременность низкая?
Соня 2020-02-10 15:36
А стоит ли выпить эскапел? Можно ли его совмещать с температурой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 16:26

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Соня 2020-02-10 16:28
А как делать на тест на овуляцию? Обратиться в аптеку?
Соня 2020-02-10 16:34
Если я вчера выпила 4 таблетки регавидона, из-за него может подняться температура на следующий день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 19:15
Да в аптеке продаётся это тест. Делать как тест на беременность
Платная консультация
Соня 2020-02-11 12:16
9.02.20 случился незащищённый половой акт, 10.02.20 вечером(спустя 30 часов после полового акта) выпила эскапел, сегодня 11.02.20 с утра у меня пошли обильное белое выделение, похожее на сперму, это случилось утром, и через часа 4 снова было небольшое выделение, тоже белое, но не обильное. Это из-за эскапела? Нормально ли это? Эскапел помог мне не забеременеть? Или мне нужно ждать задержки месячных или когда пройдёт 14 дней после полового акта, что бы сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 21:27
Да, скорей всего это мвя9ано с эскапелом. 100 % гарантии он не дает