Незапланированное зачатие после родов, презерватив. Ночью был секс

Спрашивает: Ксеня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Первые роды 29.05.18
Здравствуйте, у меня месячные идут в срок после родов роды были 29 05 18 по календарю у меня месячные должны пойти завтра но ночью в 3: 00. У нас порвался презерватив и муж в меня кончил, прям сильно. Есть ли вероятность забеременеть? Какие таблетки нужно выпить и как они называются? Что вообще нужно делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

24 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 07:07
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена.
Платная консультация
Ксеня 2019-01-19 13:06
Имеет ли значение, что когда просто рвётся презерватив и когда он порвался и муж прям кончил в меня без него?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 13:49
Учитывая вашу ситуацию- беременность исключена.
Платная консультация
Ксеня 2019-01-19 13:53
Исключено Даже если я не кормлю грудью?
Ксеня 2019-01-19 19:51
Но муж у меня всё равно настаивает чтобы я выпила Постинор я боюсь этого делать потому -что переживаю что будет с организмом, мой организм только перенес роды и беременность. То есть мне не стоит пить его ради профилактики?
Ксеня 2019-01-24 17:15
Здравствуйте. Нет месячные так и не пошли, я делала вчера тест (полоска одна). Но сегодня у меня какое то непонятное состояние. Меня тошнит, но не сильно и есть не хочется, болят придатки, но не постоянно, А через какое то время и в брюшной полости дискомфорт, то в желудке заболит, то где аппендицит, но опять же не сильно, температуры у меня нет, и когда поворачиваюсь на правый бок он не болит, так что я думаю это не может быть аппендицит. Такое состоянии у меня с 9 утра. Что это может быть?
Ксеня 2019-01-24 17:47
Нет, вы же сказали что в этом нет необходимости.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 17:55
Скорей всего у вас пмс
Даже если предположить волшебство и наступление беременности, так быстро от этого полового акта она себя проявлять не будет
Платная консультация
Ксеня 2019-01-24 17:57
Как это пмс? У меня 5 дней задержка. Эти все симптомы, вы хотите сказать что пмс должны пойти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 18:02
Пмс это предменструальный синдром а не сами месячные
Платная консультация
Ксеня 2019-01-24 18:04
У меня такого состояния перед месячными никогда не было. Неужели так может быть? У меня ещё насморк, муж окна открывал и я немного приболел а
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 18:09
Видимо произошёл сбой. Месячные задерживают ся вот и идут нарушения
Платная консультация
Ксеня 2019-01-24 18:12
А если есть беременность, тест может показать?
Ксеня 2019-01-24 18:23
У меня температура 37.0 поднялась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 18:33
Если от других половых актов. То начиная с 15 дня он показывает
Кровь на хгч с 8 дня
Платная консультация
Ксеня 2019-01-24 18:36
Других у меня не было и 8 дней тоже еще не прошло (будем ждать еще. А у меня температура 37. Сейчас, это из за чего может быть?
Ксеня 2019-01-27 02:01
Здравствуйте. Менструация так и не наступила. Я левый придаток болит так же как перед первой беременностью. Не знаю, что делать.
Ксеня 2019-01-27 07:55
Запишусь на вторник к гинекологу и на узи