Ноющие боли во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз, вегетососудистая д,
Здравствуйте, доктор 28.09.16 меня забрали в больницу с ноющими тянущими болями во влагалище, в больнице ещё начались боли и в пояснице ближе к позвоночнику правее, на что меня обследовали генекологи и сказали что положить не могут поскольку надо лечится амбулаторно и сдать все мазки анализы, узи почек не сделали но почки исключили, заключение Эхографическая картина кисты правого яичника, скудного количества жидкости в малом тазу, на что придя в поликлиннику к терапевту сказала что нужен невролог оказалось что невролога пока нет и не будет в ближайшее время, боли всё таки стали больше в боку на что я пошла к заведующей она выписала мне, мидокалм 50м 1т 2р в день, найз 100м 2 р в день, и долгит, в гинекологии мазок пришел хороший, буду завтра сдавать в платной на флору и т д, доктор скажите пожалуйста действительно ли всё это взаимосвязано? Нужны ли мне ещё какие нибудь препараты? Боли в пояснице прекратились ещё вчера, а вот влагалище начало опять ныть с 10 утра, спасибо
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-29 18:11
Здравствуйте. Со стороны нервной системы вам будет достаточно назначенных препаратов. Желателен конечно очный осмотр невропатологом. Все эти процессы могут быть взаимосвязаны, на данный момент вам нужно проходить дальше лечение у гинеколога.
Татьяна 2016-09-30 08:19
Спасибо вам огромное