Переодические ноющие, боли в пояснице с права

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит гипотиреоз. Поликислот яичников.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня периодически возникают ноющие, тянущие боли не сильного характера в спине, в пояснице с права, которые отдают в живот в правый бок. Это длится уже долгое время, аппендицит уже много раз исключали, да и не похоже это на аппендицит. У меня в анамнезе спайки в правой маточной трубе., эндометриоз. Делала УЗИ почек 2 месяца назад, вот что пишут, правая почка 102*28мм, левая 109*50мм, высота паренхимы 18мм, однородная, что - -то расширено (не разберу слово), гиперэхогенные включения 2 - 4 мм, сослабой аукуст. Тенью. Микролитиаз. Пропила фитолит месяц. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 18:19
Здравствуйте.
Вашими проблемами должны заниматься два специалиста- гинеколог и уролог. Они и будут лечить Вас в зависимости от результатов анализов и жалоб.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2016-11-20 20:10
Спасибо Вам