Тянет поясницу после кт цистернографии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, месяц назад делали кт цистернографию и брали ликвор на исследование. Через 3 недели начала болеть поясница. Ездила к неврологу, при нажатии тригерных точек болей не было. Боль ноющая. Начинает болеть после хождения. Когда полежу боль стихает. Невролог сказала это не поее части. Искать проблему в другом. До обследования поясница никогда не тревожила. Сделала узи почек, мочевого пузыря, органов малого таза, все хорошо. Делала ксефокам 3 укола, боль прошла. А через неделю опять вернулась. Работа связанна с физическим нагрузками. Много хожу, таскаю тяжесть, много стою. Анализ крови общий в норме. Все таки я связываю эту боль с пункцией. Наверное нужно было поберечь спину. В анамнезе хронический гастродуоденит. Невролог сказала, что вероятнее эта боль иррадиирующая. Но как болит желудок я знаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-27 20:27
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос, учитывая дистанционный характер консультации?
сергей 2022-06-27 21:53
Может ли пункция давать ноющие боли в пояснице?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-24 09:45
Может давать. Если все прошло без осложнений, то проходит болевой синдром в течение недели.