Ноющие боли в пояснице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад в районе поясницы начались непонятные ощущения. Боли не было. В районе копчика появилсь какая то слабость и непонятное неврологическое чувство. Хотелось ходить скрючившись. Сейчас боль стала постоянной и более ощущается как сжимающая ноющая, усиливающая при наклоне назад. Она отдается в тазобедренные суставы. В районе предстательной чувство неловкости и как будто там что то припухло. Скажите, это может быть что то по урологии. Посоветуйте с чего начать и какие сдать анализы. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-01 21:50
Здравствуйте. В первую очередь стоит выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к неврологу.
Платная консультация
Андрей 2017-09-02 05:35
МРТ уже сделано, невролог не видит патологии со своей стороны.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-02 13:36
В таком случае со стороны урологии необходимо выполнить УЗИ почек и МСКТ органов брюшной полости с контрастированием (исключить камень мочеточника).