Ноющая боль в пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может примерно быть по симптомам
Уже 7 день тянет поясницу, если сесть в ванну, то боль проходит, но потом снова начинается. До критических дней было 14 дней, далее с болью были выделения коричневого цвета. Живот не тянет. Ещё заметила что в моче есть какие то белые вкрапления, похожие на хлопья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:39
Здравствуйте. Данные симптомы схожи с почечной коликой или инфекцией мочевыделительной системы. Сдайте анализ мочи и по результатам возможное лечение.
Юлия 2018-05-15 19:58
Сдала анализы, в черверг скажут результат. Очень переживаю, что это может быть
Юлия 2018-05-17 11:15
Ещё заметила сегодня случайно, что под губой, на десне образовалась какое то белое пятнышко, похожее на язвочку. Может это как то связано. Не могли бы помочь, могло быть это связано между собой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 11:24
Нет, это между собой не связано