Почки или остеохондроз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Опущение почки
Здравствуйте, у меня шейн остеох, невролог мне припесала массаж, суть не в этом. Я стала ходить на массаж шейн ворот зоны. Три раза сходила начала болеть спина, точнее поясница с низу в правом боку. Боли ноющие и как тянущие. Темпер нет, мочусь норм, и боль только успакаиваеться обезболивающим уколом, после как укол действия проходят, начинаеться ноющая боль по новой. Уже второй день. Я не могу понять такая резкая боль может быть от массажа. Да еще забыла сказать, массажит в этот день мне очень сильно мяла позвоноч именно с правой стороны. У меня опущение левой почки но она как бы и не беспокоила сильно не когда. Я месяц назад сдавала общ анализ мочи, общ кровь, кровь на биохимию, анализы все хорошие. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-14 18:59
Здравствуйте.

Массаж шейно-воротниковой зоны не должен был повлиять на поясничный одел. На основании жалоб невозможно определить, по причине остеохондроза у Вас боль или из-за проблем с почками. Нужен очный осмотр невролога и обследование.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-14 19:38
Спасибо!