Сильно ноющая боль в зоне правой лопатки, жжение и зуд

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня уже около 2-3 недель болит участок в зоне правой лопатки. Сильная ноющая боль внутри и зуд. Когда хорошо помассируют этот участок, то на время проходит, но затем возвращается снова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-15 10:56

Здравствуйте, Венера.

Причин боли в обл. Правой лопатки несколько, заболевание поджелудочной железы, заболевание желчного пузыря, заболевания плевры, верхней её части. Вам нужно пройти УЗИ внутренних органов и при обнаружении патологии обращаться к терапевту.
Также боль может быть обусловлена шейно-грудным остеохондрозом. Вам нужно пройти МРТ шейно-грудной области позвоночника и обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!