Онемение правой лопатки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад начало болеть в стороне правой лопатки. К вечеру почувствовала онемение и жжение. Не могу долго сидеть, в положении лежа-немного лучше. Подскажите, пожалуйста, что это? Насколько серьезно? Спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-30 06:58
Здравствуйте, Юлия.

Это признаки шейно-грудного остеохондроза.

Вам надо сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, чтобы подтвердить диагноз и с результатами обратиться к неврологу для назначения лечения.
С помощью лечения, массажа и главное лечебной физкультуры от этой боли можно избавиться.

Здоровья Вам!