Тупая не сильная ноющая боль

Спрашивает: евгениц
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондрос. Эритроцитоз. Сколиоз. И чет связано с неврологией.
Здравствуйте, обращаюсь к вам уже не первый раз у меня ноющая боль но только когда я сижу или со гнусь в спине с права где ребра начал щупать и решил почуть ударить по ребрам и тут боль начала отдавать в поджелудочную что может быть. У меня остеохондрос шейно грудного позвонка УЗИ делал месяца четыри пять назад было по чуть увеличена головка поджелудочной но без паталогий. Такое ощущение как будет то что то с сзади мешает то ли мышцы скованны когда сгинаюсь очень сильно тянет в спине где ребра с права с начало подумал может почка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-07 18:55
Евгениц! Если воспаляется желчный пузырь, то при покалачивании правой реберной дуги, появляется боль.