Постоянная боль между лопатками в позвоночнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, больные суставы, гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, уже где то2 месяца боль между лопатками в позвоночнике в одной точке, постоянная тупая, отводишь руки назад чувствуется сильнее и при нажатие тоже, сегодня при движение чувствуется сильнее даже кольнет и присутствует жжение. Что это может быть?
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-16 09:03
Здравствуйте.

Нужно пройти УЗИ внутренних органов.  И проверить желудок. Если всё окажется в норме. Тогда пройти МРТ грудного отдела позвоночника и с результатом обратиться к неврологу. Это может быть грудной остеохондроз.