Сильные боли позвоночника между лопатками

Спрашивает: Леся Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня постоянные боли между лопаток. У меня сидячая работа и боли иногда были раньше, но недолгие. После рождения ребенка они участились, а 2-3 месяца назад я ударилась спиной, после этого боли стали постоянными, особенно когда сижу. Спать могу только на спине, часто чувствую онемение спины как "мурашки", а иногда кажется что болит вся спина, особенно ребра. Утром встаю разбитая и с сильной болью, за день немного проходит. Я очень устала от постоянной боли. Помогите! Зарание благодарна!

Теги: сильно болит позвоночник между лопатками, очень сильно болит позвоночник
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-22 14:48
Здравствуйте. Вам показана рентгенография шейного и грудного отделов позвоночника и осмотр невропатолога для назначения лечения. Заочно рекомендовать лечение опасно.