Ноющие боли в груди и руке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоют ноющие боли в левой груди и в последнее время ещё ломит левую рукую это происходит на протяжении уже двух недель, кардиолог посоветовал к вам обратиться, а до этого сильно болел правый висок, обезболевающие таблетки не помогали, скажите что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-24 08:53

Здравствуйте, Роман.

Это могут быть признаки шейно-грудного остеохондроза. Пройдите МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и обращайтесь с результатами к неврологу.

Здоровья Вам!