Новорожденные дети умерли на 1-9 сутки жизни

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, у меня 1 ребенок родился здоровым, а 2 детей умерли после рождения. У одного ребёнка были множественные аномалии развития плода (ушные проходы закрыты, неправильно сформированная грудная части) причина во время беременности был острой формы цитамегалловирусная инфекция от начала беременности до конца. На 3 беременность, у плода на 6 месяце беременности обноружили множественный ВПС. Я сдала анализ на полиморфизм гена, расшифруйте пожалуйста ответ и нужно- ли мне сдать анализ на кариотип?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-10 16:07
Здравствуйте,
не надо было делать этот анализ.
Назначение этого анализа - это откровенное мошенничество.
Ваши кариотипы (не только Ваш, но и мужа, если уже делать) не особо нужны. В них может быть полезная информация, но маловероятно.

Нужно было делать анализы кариотипов детей.
Платная консультация
Малика 2019-07-10 16:24
Спасибо Наталья Петровна.