Две замершие беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мне 34 мужу 41! Было две замершие беременности! У меня нет детей у мужа здоровый ребенок от первого брака! Нужно ли сделать анализ на кариотип? Обоим супругам? Были у гинеколога сдали стандартный набор анализов при план-им! Все в норме!
Категория: Генетик
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-30 19:55
Здравствуйте,
да, анализ кариотипов можно сделать.
Конечно же обоим партнерам.
Больше никаких генетических анализов не нужно.

При замирании беременности очень важно делать анализ кариотипа абортуса или ворсин хориона.