Хромосомный микроматрического анализ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на первом скрининга была плохая кровь РАРР-Р 0,285 МЕ/Ли на УЗИ носик 1.7мм. Посоветовали сделать аспирацию ворсинки хориона.
Результат 47, Ху+ mar. Обнаружена дополнительная маркерная хромосома.
В рекомендациях нет прерывание беременности.
Рекомендовано Проведение хромосомного микроматрического анализа для определения природы дополнительного материала.
Может ли быть мой ребенок здоров? Беременность 16 недель
Теги: молекулярная кариотипирование абортивного материала оптима результаты форума
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-01 09:35
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.
И какой сейчас срок?