Новоринг, без извлечения менструации может пройти?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользуюсь 2 месяц кольцом. Втрое кольцо вставила 30 декабря,13 января начались выделения, по инструкции прочла что не нужно извлекать, и до истечения, спустя 3 недели извлекла,20 января, и менструаца закончилась,.Теперь в 7 дневный перерыв пока не чего не начинается, а если и не будет? Стоит ли ставить следующие кольцо? И нет вероятности, что я забеременела? Во время не извлеченного кольца, менструаца шла и половой акт тоже был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 17:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу