Зачатие при фолликулярной кисты яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь, скажите пожалуйста, произошло ли зачатие или только начинается, если у меня середина цикла. Незащищенный ПА был (с последующим семяизвержением после чего я неподвижно лежала мин 20, и далее повторный ПА, с так же семяизвержением) 14 числа, а первые дни последней менструации приходились на конец марта месяца. (Точно сказать день не могу знаю что закончились они 6~7 числа.)
Менструация нерегулярна, но стабильна, +- пару дней, и длятся они немного по разному каждый месяц+- пару дней.
При этом имеется фолликулярная киста левого яичника, и эрозия после первых родов. (после первых родов прошло 1 год 8 месяцев без 2 дней)
Сейчас на третьи сутки после ПА начались мажущие кровянистые выделения, что абсолютно точно это не может быть менструацией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-16 10:28
Здравствуйте. Вероятность беременности в вашем случае большая, поэтому если вы не планирует беременеть необходимо как можно скорее принять препараты для экстренной контрацепции (например экскапел).
Ольга 2016-04-16 18:44
Еще раз Здравствуйте, Правда ли в моей ситуации вполне возможна девочка, если до овуляции была эякуляция.
И когда мне следует сделать тест на беременность? И как долго будут идти эти кровянистые выделения?
Заранее спасибо, за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Влияние дня на пол не доказано. Тест достоверен через 3-3,5 недели