Последствия Новоринга

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос на 5день цикла по совету врача гинеколога я установила кольцо Новоринг это было 25.02 а 28.02 оно выпало. Сегодня 3.03 и начились выделения похожие на месячные, это нормально и что делать. Пью еще мастодинон по поводу мастопатии. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, такая реакция организма возможна в первые 3 месяца приема. Покачто делать с этим ничего не нужно
Платная консультация
Вероника 2017-03-04 20:37
Здравствуйте на 5день цикла я поставила новаринг это было 25.02 а 28.02 он выпал и найти я его не смогла. 3.03 начались выделения похожие на месячные 1) это нормально 2) что делать 3) обязательно надо ставить новое кольцо и когда? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, да, вам следует поставить новое кольцо, начало месячных это нормально после прекращения приема гормонального контрацептива
Платная консультация
Вероника 2017-03-04 21:59
Здравствуйте, а 1) новое кольцо обязательно надо ставить или можно перейти на другие способы контрацепции. 2) или в данном случае это просто необходимо?
Конечно можете попробовать что-то другое