Применение кольца новоринг

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Поставила кольцо "новоринг" 18.02. Начались головные боли, тошнота, набор веса. Все это можно терпеть. А сегодня ночью почувствовала боль в правом боку (больно лежать на правом боку). Утром тошнота, дискомфорт в правом боку. Болит голова. С 9 утра рвет, позывы в туалет по большому, но не понос. Дискомфорт в кишечнике. Появились мешки под глазами, как отеки. Пищевой режим не меняла, другие члены семьи здоровы. Может это кольцо дает такой эффект. 26.02 был половой акт, прерванный. Но муж не уверен, что акт был прерван своевременно, предполагает что какое то количество спермы могло попасть. Если извлеку кольцо сегодня может ли наступить беременность. Через какое время можно извлечь кольцо в данной ситуации? И как скоро начнется кровотечения при досрочном извлечении кольца? Дайте совет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:07
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
-1