Новообразование на анусе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
На протяжении 17 лет испытываю зуд в заднем проходе. Решил посмотреть что там, сделал фото и увидел новообразование (опухоль). Как узнать, что это за опухоль и как от нее избавиться? Кроме зуда, не испытываю никаких неудобств. Зуд возникает несколько раз в день и очень сильный, что нет возможности сдержаться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-10 12:26
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, либо дерматолога. После осмотра образование можно будет иссечь с гистологическим исследованием.