Воспаление ануса трещены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в анусе плюс что-то похожее на дерматит вокруг такое синюшне чуть шелушащееся имеются трещетки. Подскажите пожалуйста такой проблемой занимается врач проктолог или к примеру дерматолог? К какому врачу мне обратиться? Какие действия должен выполнить врач (имею в виду на счёт осмотра и анализов)
И что к примеру это может быть? (
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-15 20:03
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога. При возможности пришлите фото