Новообразование около ануса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, иногда появляется неприятное ощущение в области ануса, чешется или как будто запрело. Туго сходила в туалет и на бумаге следы крови. Прилагаю фото, появилось около ануса отросточек, затрагивать неприятно и больновато, не знаю что это.
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-09 12:35
Здравствуйте, это анальная бахромка (наружный геморроидальный узел). Чаще всего несёт косметический дефект.