На анусе появился какой то кусочек кожи

Спрашивает: Оксана.30
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Во время беременности, на поздних сроках, у меня в районе ануса появился какой то кусочек кожи, как сосочек, мягкий на ощупь и тянется как ниточка. Он не беспокоит, не чешется. В общем никаких беспокойств не доставляет. Подскажите, что это может быть? Проблемы со стулом случаются, но редко. Хотелось бы удалить это безобразие. Фото приобщаю. Заранее благодарю Вас.
Теги: возле ануса длинный отросток и от него как сдерта кожа, анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-23 18:50
Здравствуйте, данные образования удаляются хирургическим путем, это так называемые кожные метки геморроя