Синяя вена в анусе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Недавно я стала чувствовать жжение и дискомфорт в анальном отверстии. Жжение не сильное, и не постоянно. Я подозреваю у себя геморрой. Крови нет, я смотрела. Также не страдаю запорами, скорее наоборот, стул мягкий и регулярный, обычно 1 раз в день. Бывает 2. В туалет ходить не больно. У меня в анусе штука, похожая на гребень петуха, фото прилагаю. Она идет от половых губ. Если трогать - то вообще не болит. Также я присмотрелась к самому отверстию, там на нем видна синяя вена. Извините за такие фото. Очень переживаю. Это похоже на геморрой? К врачу не скоро смогу попасть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

4 ответа

Алевтина 2018-04-12 19:24
Немного дополню. Сейчас у меня скорее не жжение, а зуд. Началось пару дней назад вместе с диареей
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-12 19:34
Здравствуйте, у вас я не вижу геморроидального узла. Имеется складка кожи и не более. По-сути дела это косметический дефект.
Платная консультация
Алевтина 2018-04-12 19:50
Спасибо. А то что вену видно это нормально?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-12 20:20
На фото мне её не видно. В любом случае повода для переживания не вижу.