Болит и опух анус

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит анус(зуд, жжение) покраснел, опух. Болит при дификации. Так же иногда болит желудок, особенно если утром не пойти в туалет(по большому). К врачу не могу пойти, т. к учеба
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-04 20:11
Здравствуйте, без осмотра ничего определённого сказать нельзя. Возможно вы описываете явления тромбоза геморроидального узла, возможно банально проявления хронического геморроя. Необходим очный осмотр