Кровь и боль в анусе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень прошу вас ответить.3 недели назад был запор небольшой, после этого боль в анусе уже 3 недели, смотрю кровит, кровь не внутри кала, а с правого бока немного, посмотрела перед зеркалом, трещинка в анусе маленькая совсем, это она кровит? У меня сейчас нет возможности идти к проктологу, я звонила в больницу, сказали проктолога нет пока у них, а я вся уже испереживалась, что вдруг онкология, еще когда сижу жжение чувствую и зуд. Прошу вас подскажите что это может быть, очень прошу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-15 05:45
Здравствуйте, по вашим жалобам основании предполагать онкопроцесс не вижу. Скорее всего это проявления аеальнан трещины, аозмвозм геморроя. При отсутствии проктолога, вы можете показаться хирургу, которой также проведет ректальный осмотр.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-15 08:28
Спасибо большое вам за ответ. Хорошо обращусь.