Болит около ануса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу вас ответить, очень переживаю. Уже 3 недели, болит около ануса, сильно не болит, в основном как в туалет схожу, мажет немного крови на туалетной бумаге. Когда сижу начинается жжение и зуд. Запора нет, живот не пучит, но вроде вот когда болеть начало, как раз трудно в туалет сходила и больше не было Запора. Хочу заметить, что и ранее были воспаления, в основном 1-2 раза в год. Очень переживаю, возможно что это онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-10 10:25
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения онкологии необходимы очный осмотр и обследования.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-11 02:37
Здравствуйте, в общем я перед зеркалом посмотрела, там трещина заметна, маленькая совсем. У нас проктолог пока не работает, а я не знаю что мне думать и куда идти. Так переживаю.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-11 05:52
Если нет проктолога, лечение проводит хирург.