Боль при дефекации, и после, жжение в анусе!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже месяц мучаюсь от геморроя, были сильные боли в анусе, зуд, кал был с кровью. Пропил две недели детралекс 1*1раз вдень, свечи релиф ультра, мазь постеризан форте мазал наружно, также витамины аскуротин, и эскузан капли. Стало полегче, но снова появилась боль.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-18 20:21
Здравствуйте, совершенно не факт, что это проявления геморроя, возможно это проявления анальной трещины.