Боль в анусе

Спрашивает: Роман-
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня полгода назад, появились стреляющие боли в анусе отдающие в пах, в основном когда сижу(боли быстро проходят, но ощущения не из приятных). Уже где то месяц болей нет, я долго спортом не занимался, сейчас снова начал, питаться лучше стал(может из за этого их нет). Я вот думаю может это геморрой? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-07 19:16
Здравствуйте, описываемые вами симптомы не характерны для проявлений геморроя, по фото данных за проявления геморроя также нет.