Болит анус

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа в декабре начала преть попа. Сначала думали просто, преет из-за одежды жаркой, использовали цинковую мазь, присыпку детскую, помогало частично. Недавно начал беспокоить зуд в анусе и кровь после опорожнения. Конечно, по описанию все подходит под геморрой, так как в больницу не попасть, карантин, мы купили свечи Гепазолон и мазь Релиф, а также таблетки Аскуротин. Два дня помогало очень хорошо, а сегодня попа очень сильно раскраснелась, щипит и болит. Что это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-20 21:30
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя утверждать, что речь идёт о геморрое. При возможности выложите фото, возможно это принесет определенную ясность.