Когда какаю жжет попу

Спрашивает: Mukha
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, когда какаю болит попа и жжет. И вокруг попы появились красные точки. Иногда чешется. Болит уже как 1 неделю. Все пробовал мазь, марганцовку и. т. д. Жжется очень сильно. Пожалуйста помогите буду очень признателен. К проктологу стесняюсь пойти.
Теги: попа фото, жжет когда какаешь
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-21 04:38
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита. Попробуйте использовать местно мазь постеризан форте в течение 7-10 дней.
Платная консультация
Mukha 2017-02-21 18:37
Здравствуйте а если мазь не поможет что делать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-21 19:43
Вы начните использовать препарат, в случае сохранения симптомов рекомендую показаться очно дерматологу