Вылезла кишка 1.5 см болит. Зуд. Иногда кровит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический сальфингопарит
Здравствуйте, скажите пожалуйсто если возможность вылечить гемморой без оперативного вмешательства если у меня кишка вылезла 1.5 см болит иногда зудится и кровит. До родов была шишка а теперь кишка торчит. Ставила свечи постеризан. Нигепан и применяла мазь Гепатромбин Г. Мазь немного обезбаливает. У нас нет врача проктолога а ехать в город.-маленький ребенок. Поэтому обследоваться не получается
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-01 06:17
По описанию у вас 4 стадия и лечение оперативное. Так это или нет м. Б. Сказать при осмотре.