Пупырышки внутри заднего прохода

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня сидячая работа и в связи с этим образовался геморрой. Кровотечения, боли, дискомфорта не было. Был небольшой зуд и маленькая шишка, которая появлялась после дефракции и потом уходила. Решил лечиться мазью "Проктоседил". Шишка почти исчезла, зуда и других симптомов нет. Но недавно при введении мази внутрь заднего прохода, нащупал пальцем несколько пупырышек. Боли при этом не чувствовал, стул нормальный, крови и дискомфорта при дефекации нет. Пупырышки мягкие и не болят, находятся примерно 1-2 сантиметра внутри. С помощью зеркала решил посмотреть образование и при натуге было немного видно эти пупырышки красного цвета. Хоть боли и дискомфорта нет, но пупырышки внутри беспокоят меня, т. к раньше их не замечал и не нащупывал. Буду благодарен за ваш ответ, что это может быть. Так же собираюсь сходить к хирургу т. к проктолога в городе нет.
Спасибо за внимание.
Теги: в заднем проходе внутри какие то пупырышки
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-15 03:25
Возможно это кожные метки которые остаются после геморроидальных узлов. Для уточнения необходим очный осмотр.
-1