Пупырышки в заднем проходе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронических нет
Здравствуйте, я гей. У меня какие то белые пупырышки снаружи и в основном внутри анального отверстия. Сдирая, отрывая их (это легко и почти не ощущается боль, малек), сразу течет кровь. Оторванный материал упругий, похож на зерна, типа как у фрукта Памело. Так же возможен гемморой от сидячей работы или анального секса. Фото прикрепляю. Жду ответа. Заранее благодарен.
Теги: белые пупырышки в заднем проходе, пупырышки в заднем проходе идущие внутрь кишки
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-14 21:35
Советую сдать анализы на инфекции передаваемые половым путем