Кожная кладка заднем проходе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,10 лет назад появились боли в заднем проходе. Кровотечение. Зуд. Появилась шишка. Ничем не лечила. Боль кровь прошла через неделю. А шишечка осталась. Как кожная складка. Бывает она набухает и болит. Не кровоточит. При походе в туалет что то как будто выпадает а потом заходит на место. На каловых масса остается вдавленная полоска от чего то. Что это такое может быть. Спасибо. Здравствуйте,
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-26 12:48
Здравствуйте, по вашему описанию у вас имеется скорее всего комбинированный геморроидальный узел.
Платная консультация
татьяна 2016-11-26 17:24
Спасибо. Его можно убрать не хирургически. Что посоветуете. Заранее благодарна.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-29 11:49
Наружный компонент можно удалить только хирургическим путем.