Воспаление геморроидального узла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с детства есть проблемы с запорами (не очень часто, но бывают). Где-то год назад обнаружила небольшую шишечку около заднего прохода, она не беспокоила и я особо не обратила внимание. Дня 4-5 назад была резкая боль в заднем проходе (никогда такого не было), стул с кровью, и ощущение дискомфорта на протяжении всего дня. Дискомфорт до сих пор и никуда не делся. Ни зуда, ни жжения нет. Но будто отдаёт в копчик даже. Я, конечно, не уверенна, но глядя на фото из Интернета, подозреваю у себя воспаление геморроидального узла. К проктологу сходить возможности пока что нет. Подскажите, чем можно облегчить боль и лечится ли это вообще?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-03 07:58
Здравствуйте, при возможности пришлите фото, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла.