Зуд в анусе, лечение не помогает

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня чешется анус, немного подвыпало. (крови нет, узелков тоже). Врач сказал применять мазь "Релиф", но по прошествии 10 дней она не помогла, правда применяла я только на ночь. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство и можно ли постоянно применять эту мазь или сколько еще дней можно? Уж вычитала рецепт (размельчить 10 таблеток Стрептоцида в порошок, смешать с маленькой баночкой вазелина, добавить 5 капель мятного масла и наносить по 3-4 раза в день), имеет ли смысл воспользоваться рецептом, безопасен ли он? Помогите пожалуйста, уже не знаю куда еще обратиться.
Теги: что эффективно помогает от зуда в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-12 03:05
1- рецепт не использовать
2- мазь релиф можно использовать 2 недели и необходимо использовать 2 раза в день.
3- какой диагноз выставил врач?