Сильная и режущая боль в анусе

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неожиданная сильнейшая боль началась при желании сходить в туалет. Не проходит уже больше недели. Безумные боли. Больше режет между копчиком и анусом внутри. Пульсирует. Болит и в покое и в движении. Постеризан свечи и мазь декспантенол даже не облегчили.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-05 14:27
Здравствуйте, фото плохого качества, при возможности пришлите другое. Предварительно могу предположить у вас острую анальную трещину. В этом случае рекомендую использовать мазь ауробин 2 раза в день. Обязательно необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
мария 2017-04-05 14:47
Явно что то есть похожее на геморроидальный узел. Торчащий на ружу. И продолжение как стнржень внутри. Там то возможно и болит. Хотя уже болит все. Но он нн вправляется и от него кожа снаружи сильно воспалена. Ощущение сильной заполненности прямой кишки.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-05 15:18
У вас явления тромбоза геморромдального узла, местно используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, и принимайте флеботоники(детралекс, флебофа, флебодиа). Из питания исключите чеснок, уксус, цитрусовые, алкоголь. Рекомендации по характеру стула см. Выше.