Боль в анусе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после похода в туалет по большому болит, как-будто жжет и пульсирует, остаётся капля крови на бумаге (не всегда) ничего не выпирает из ануса, надавливала не больно, в туалет хожу раз в два дня точно. Анальным сексом никогда не занималась, не рожала. Если раздвинуть ягодицы боль намного меньше. Помогите, может свечи какие.
Теги: боль в анусе при хождении в туалет
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-30 23:57
Возможно у вас анальная трещина, для уточнения необходим очный осмотр
Платная консультация
Надежда 2015-01-31 08:56
Спасибо большое за ответ. В любом случае надо к врачу? Может мазь или свечки посоветуйте?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-02 19:50
С целью обезболивания можно использовать анузол, релиф адванс