Сильные боли в анусе. Чем снять боль?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: М. б. геморой
Здравствуйте, Вчера начались сильные боли в анусе. Боль постоянная. Сильная. Ходить. Сидеть очень больно. При кашле также очень больно отдает в анус. Последний стул был с кровью (немного). Ранее несколько раз замечал кровь в калле и на бумаге. Не каплями. Перед этим работал на стуле около 13 часов. Во время работы вдруг началась резкая боль. Боль не спадает. В туалет ещё не ходил. В детстве подскользнулся и упал с 1 метра на копчик. Не мог дышать. Пока не присел. После когда долго сидел на стуле была не большая боль но потом проходила. Подскажите как. Чкм снять боль?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-19 04:44
Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас проявления геморроя, возможно трещины. При возможности выложите фото, возможно оно внесёт определенную ясность.