Сильная боль в анусе

Спрашивает: viktoor90
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, неделю назад заболел анус с левой стороны, а до этого было пищевое отравление. В туалет ходить не больно, крови тоже нет, болит только при сжимании ануса, болит сильно. Шишек вроде никаких нет. Посоветовали свечи релиф, лечился ими 3 дня, не помогло. От боли пью нимесил. Что это может быть? Может посоветуете какие-нибудь мази. Проктолога у нас в городе нет.
Теги: сильная боль в анусе форум
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-15 07:48
При отсутствии проктолога вы можете показаться хирургу, в первую очередь предполагаю явления тромбоза геморроидального узла, кроме того, необходимо исключить явления острого парапроктита.
Платная консультация
viktoor90 2015-10-16 06:56
Сегодня сходил к хирургу, сказал что анальная трещина около 4 сантиметров уходит в глубь, приписал тампон с мазью Вишневского и найз от боли.