Боли в анусе кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня очень сильные боли промежности тянущие ноющие боли отдает в копчик я очень тужилась после этого появлились сгутки крови алого цвета постоянные позвывы в туалет боли невыносимые сома лазела пальчем а прямую кишку боль есть незначительная что может быть? Если обострение геморроя то при пальчирование бывает сильная боль? А у меня нет только чувствую эту боль физическую на себе скажите пожалуйста если трещина при осмотре пальцем боли будут? У меня состояние как буто меня застрелили а я забывла УМИРЕТЬ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 16:07
Здравствуйте, вполне возможно, что это проявления анальной трещины. Вам в обязательном порядке необходим очный осмотр проктолога, а также прохождение колоноскопии. В настоящее время попробуйте мазь ауробин 2 раза в день, для смягчения стула фитомуцил 1 пакет 3 раза в день.
Очный осмотр пойти обязательно!