Боль в анусе

Спрашивает: inaaj
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит,гастрит,почечнокаменная болезнь.
Здравствуйте, два дня назад начался зуд в анусе. Сегодня заметила прямо внутри анального отверстия маленький желтый шарик. Сейчас болит и жжет со стороны где шарик. Крови и слизи не замечала. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-13 15:15
У вас геморрой ориентировочно 2-3стадии (точнее можно будет определить при очном осмотре) и возможно хроническая анальная трещина