Кровь на туалетной бумаге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно месяцев 5 назад когда я проголодаюсь у меня начинались боли в области желудка, мне сказали что это "голодные боли" и посоветовали пропить ДЕ-НОЛ курс, там по моему 60 таблеток, я его пропил и после этого сначала мне было тяжело ходить в туалет, "по большому", а затем я начал замечать кровь на туалетной бумаге. Что делать? И до сегодняшнего дня у меня бумага туалетная в крови, не много, но есть, а не давно было многовато крови!
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-03 08:01
Здравствуйте, по вашим жалобам складывается впечатление о проявлениях геморроя, утверждать это можно только после очного осмотра, в первую очередь осмотр необходим для исключения других источников кровотечения(трещина, опухоли и др.). Если все же подтвердится проявление геморроя. То рекомендую прием флеботоников(детралекс, флебофа, флебодиа и др.), а местно свечи натальсид