Остались боли в анусе после лечения геморроя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня почти два года назад выпал геморроидальный узел к врачу не обратился. Купил мазь для наружного геморроя мазал неделю узел исчез, но боли остались. Боли беспокоят в основном в сидячем положении при ходьбе нормально, ночью тоже всё спокойно. Утром после пробуждения встаю с кровати и болей как будто не бывало. Но стоит немного походить и присесть начинает возникать боль. Выделений не каких нет, в туалет хожу без боли, припухлостей и отёчности возле ануса нет. Заметил что при раздвигании ягодиц возникает боль сильнее. Обратился к врачу он поставил диагноз внутренний геморрой (как он сказал что геморрой маленький будем лечить лекарствами). Лечение результата не дало боли так и остались. Назначили другие лекарства и опять после лечения результата ноль. Делал колоноскопию маленькие папиломки и маленький внутренний геморрой. Сказали что внутренний геморрой так болеть не может. Возможно якобы это из за позвоночника. В результате я обследовал позвоночник. Неврологи говорят что с позвонком критичного ничего не видят. И что со стороны позвоночника не что на их взгляд на боли в анусе влиять не может. На сегодняшний день я обошел кучу врачей хирургов проктологов и неврологов. И результата нету. А боль как была так и осталась. Сил больше нет! Заранее благодарю за помощь и за ваше внимание к моей проблеме!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-24 14:51
Здравствуйте, выполните МРТ таза для исключения внутренних грыж
Платная консультация
Сергей 2017-01-24 15:00
Спасибо большое за ответ!
Буду продолжать поиски проблемы.