Кровь при походе по большому

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема такая. Однажды ночью после похода по большому заметила на салфетке кровь(не предала этому значения и легла спать), сегодня пришлось долго терпеть (ехала в машине) и когда сходила в туалет, заметила кровь при диарее (достаточно много Ее примеси). Что это может быть? Ничего не болит! На живот нажимаю нигде не болит. Понимаю что надо к врачу (поеду) но дико боюсь всех манипуляций
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-03 19:11
Здравствуйте, возможно у ва проявления геморроя, возможно у вас проявления геморроя, возможно трещины. Для уточнения необходим очный осмотр.