Зуд и жжение после удаления геморроя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Геморрой достаточно долго был со мной. 2-е родов
Здравствуйте, 1,5 недели назад мне удалили узел и иссекли трещину, по началу не могла нормально ходить в туалет, были постоянные кровотечения, и при акте дефекации выворачивалась кишка, в итоге удалили швы, прям на самом анусе получилась огромная расщелина, постоянно все зудит, покалывает, ноет и чешется, также скраю появился маленький узелок, он неприятно болит, и что то болит немного внутри около расщелины. При акте дефекации немного все же сбоку чуть вылезает назад кишка или такой же узел как и внешне. Я уже замучалась с ощущением от того, что постоянно свербит, особенно после стула и ощущение, что все вышло не до конца постоянно меня преследует. Подскажите, что делать? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-31 21:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.