Образование между влагалищем и анусом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, у меня в течении нескольких лет раз в год возникает образование между влагалищем и анусом, такой гладкий валик, который при соприкосновении с туалетной бумагой чешется, через несколько дней он пропадает, этому предшествует ощущение легкого жжения сначала внизу живота потом переходит к анусному входу и на другой день появляется это образование, ВПЧ отсутствует, подскажите что делать в таком случе?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-23 10:11
Необходим очный осмотр. Возможно это геморроидальный узел, точно можно будет говорить при осмотре.